19 Апреля, Пятница, 12:52
+22°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгограде продолжается реконструкция посадочных площадок

В Волгограде продолжается реконструкция посадочных площадок

На трех городских магистралях - ул. Исторической, проспектах им. В. И. Ленина и Маршала Г. К. Жукова - уже установлено 50 стальных каркасов.

В Волгограде продолжается установка новых павильонов и реконструкция посадочных площадок. 50 стальных каркасов уже установлены на ул. Исторической, проспектах им. В. И. Ленина и Маршала Г. К. Жукова, проинформировали "Всё для Вас" в городской администрации. Работы по установке павильонов параллельно ведутся сразу на нескольких участках, степень готовности на каждом из них различна.

В Краснооктябрьском районе современный облик приобретут 20 остановочных пунктов - по 10 в каждом направлении движения транспорта. Это остановки наземного транспорта «Дворец спорта», «Пл. Возрождения», «Ул. 39-й Гвардейской», «Ул. Библиотечная», «Царицынская опера», «Стадион «Монолит», «Гимназия №14», «Пл. им. Титова», «Больница Ильича» и «Ул. Тарифная».

В настоящее время на установленных на просп. Жукова стальных каркасах рабочие монтируют стены из стекла. Также продолжается реконструкция посадочных площадок под стальными конструкциями, смонтированными на остановках на ул. Исторической - западном въезде в Волгоград.

Реконструкция остановочных площадок, установка современных павильонов - это очередной этап реализации комплексной транспортной схемы. Всего в городе появятся 86 остановочных площадок на пяти городских магистралях в четырех районах: просп. им. В. И. Ленина и Маршала Жукова, ул. Исторической, Рокоссовского и Рабоче-Крестьянской. Все остановочные конструкции оборудуют светодиодной подсветкой и электронными информационными табло с модулем GPS, благодаря которому пассажиры смогут видеть время подхода автобуса или троллейбуса.

Фото администрация Волгограда


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.