20 Апреля, Суббота, 04:34
+10°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградских мам приглашают до 12 ноября внести победы ребенка на сайт конкурса «ДивиМИР»

Волгоградских мам приглашают до 12 ноября внести победы ребенка

Волгоградских мам и пап, педагогов и наставников, приглашают внести победы и достижения своих талантливых детей - призеров и участников различных соревнований в сфере спорта, музыки, журналистики, экологии, исследовательской деятельности на сайт детского конкурса победителей «ДивиМИР» (divimir.com).

«ДивиМИР» - это социальный проект, впервые широко знакомящий волгоградцев с юными представителями золотого фонда региона. Спортсмены и актёры, певцы и музыканты, танцоры и эрудиты, писатели и экологи, художники и шеф-повара, патриоты, волонтёры и настоящие герои, спасшие людей от пожара. Эти дети благодаря своим необычным способностям, выносливости и сильному характеру прославляют Волгоградскую область в других регионах и даже странах.

Для вдохновения ребят к новым победам и свершениям, для внесения этих юных имен в историю города, для выражения слов благодарности педагогам и наставникам был организован детский конкурс победителей «ДивиМИР». Проект проводит некоммерческая организация «Национальная академия творчества» в лице Виталия Викторовича Барахтенко и ВРОО «Царицынский фонд культуры».

Участниками конкурса являются дети и подростки до 17 лет включительно.

- Благодаря конкурсу впервые в Волгограде появилось специальное интернет-пространство - сайт (divimir.com), в котором с каждой поступающей заявкой на конкурс, собираются легендарные истории побед наших талантливых детей - звездочек, - рассказывает Виталий Барахтенко, - Всего же на сегодняшний день зарегистрировалось около 250 детей со всего волгоградского региона.

Детский конкурс победителей «ДивиМИР» проходит в заочной форме на сайте (divimir.com). Мама или наставник должны заполнить небольшую анкету о ребенке, наглядно представив информацию о победах и достижениях своего юного героя.

Лучших в 22 номинациях выберут известные эксперты региона и сами волгоградцы путем народного интернет-голосования. Победителей наградят в декабре на торжественной церемонии.

Успейте вписать имя ребенка в историю города! До 12 ноября включительно организаторы ждут истории побед ваших талантливых детей.

Подать заявку на конкурс можно здесь: http://volgograd.divimir.com/zayavka.

Детский конкурс победителей «Народная премия «ДивиМИР» проходит при поддержке Комитета образования и науки Волгоградской области, Комитета молодежной политики Волгоградской области, Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, Комитета по образованию администрации Волгограда, Волгоградской городской думы, Комитета по молодежной политике и туризма администрации Волгограда, Царицынского фонда культуры, Российского детского фонда, и поддержки более 50 организаций (СМИ, общественные организации, досуговые учреждения для детей и пр.).



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.