28 Марта, Четверг, 11:35
+10°

доллар 92.59
евро 100.27

В Волгоградской области продолжаются поиски 20-летнего камышанина

В Волгоградской области продолжаются поиски 20-летнего камышанин

Следствие полагает, что Антон Рыбальченко стал жертвой преступления.

Правоохранители Волгоградского региона продолжают поисковые мероприятия в отношении 20-летнего жителя Камышина Антона Рыбальченко. Об исчезновении парня стало известно 17 августа 2015 года: в тот день юноша находился на участке №492 дачного общества «Волжские дали» в Камышинском районе, откуда и ушел в неизвестном направлении. Несмотря на предпринятые меры по розыску молодого человека, местонахождение его до сих пор установить не удалось. Единственной зацепкой для следствия является тот факт, что после исчезновения Антона его мать обнаружила, что с дачи, где был ее сын, пропал велосипед с рамой.

- Поскольку исчезновение Антона Рыбальченко носило внезапный характер, так как намерений покидать место своего жительства он не высказывал, и до того случая никогда не пропадал на длительный срок, у следствия есть основания полагать, что юноша мог стать жертвой преступления, - подтвердила порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая.

Сегодня следователи обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о месте нахождения разыскиваемого или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам 8-960-880-01-57 или 02.

Приметы Антона: на вид 18-19 лет, ростом около 180 см, плотного телосложения, волосы на голове русые коротко стриженые, носит усы, губы полные, лоб высокий, уши большие прилегающие, нос прямой с небольшой горбинкой, глаза карие, татуировок, родимых пятен, шрамов и послеоперационных рубцов не имеет.

В день исчезновения был одет: в футболку светлого цвета с коротким рукавом, шорты светло-желтого цвета длиной до колен, обут в сланцы сине-зеленого цвета. При себе находилась наплечная сумка по типу барсетки из темной материи.

Особая примета: сутулится, носит усы.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.