1 Июля, Вторник, 01:47
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Волгоградские депутаты изменят тариф «льготный проездной (трамвай)» на «трамвай-троллейбус»

Волгоградские депутаты изменят тариф «льготный проездной (трамва

Парламентарии одобрили расширение льготного тарифа на проезд в городском электрическом транспорте.

Сегодня, 20 сентября на заседании гордумы депутаты профильного комитета по дорожному хозяйству, транспорту и промышленности рассмотрели вопрос о распространении действия льготного проездного тарифа на троллейбусные поездки.

Как рассказали "Всё для Вас" в гордуме, тариф «Льготный проездной (трамвай)», уже действующий для ряда категорий граждан, в том числе для пенсионеров, будет дополнен и изменен на «трамвай-троллейбус». Для льготников создадут специальный пакет из 45 поездок стоимостью 450 рублей. Использовать льготные проездные можно будет как в наземном трамвае, так и в троллейбусе, или же только в одном из этих видов транспорта. Новый тариф позволит некоторым категориям граждан ездить на наземных трамваях за 10 рублей за поездку.

Фото Волгоградская городская дума


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.