25 Апреля, Четверг, 05:04
+13°

доллар 92.51
евро 98.91

Под Волгоградом задержаны налетчики на сельский магазин

Под Волгоградом задержаны налетчики на сельский магазин

Вооруженные разбойники взяли в заложники работников торгового павильона.

Как уже сообщал портал «Все для Вас», налет на сельский магазин, расположенный в селе Райгород Светлоярского района Волгоградской области, был совершен ранним утром 30 августа. Трое неизвестных в масках, угрожая работникам магазина обрезами охотничьих ружей, заблокировали в торговом зале двоих продавцов, после чего, используя бензорез, попытались вскрыть расположенный в торговом зале банкомат. Интересно, что в момент попытки вскрытия банкомата на пульт частного охранного предприятия поступил тревожный звонок. На место происшествия выехал водитель ЧОПа, абсолютно безоружный. Мужчина не только не задержал грабителей - он даже не заметил их присутствия. Однако появление чоповца испугало налетчиков, и они поспешили скрыться через запасной выход, промчавшись мимо него на своем авто. Продавцы, самостоятельно освободившись из плена, вызвали полицию.

- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области и Отдела МВД России по Светлоярскому району при силовой поддержке бойцов регионального Управления Росгвардии задержали троих подозреваемых в разбойном нападении. Налетчиками оказались жители Волгограда: 21-летний студент одного из вузов и двое безработных его приятелей в возрасте 23 и 24 лет, - сообщили сегодня «Все для Вас» в пресс-службе регионального ГУ МВД. - Они сознались в содеянном, пояснив, что хотели вскрыть банкомат в надежде обогатиться.

В настоящее время полицейские ведут розыск четвертого подозреваемого - предполагаемого организатора преступления.

- Разыскивается Омаров Мустофа Шамильевич, 1988 года рождения, уроженец Астраханской области. Приметы: на вид 25-28 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волос темный, короткий. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону 02. Конфиденциальность сведений гарантируется, - сообщили в ведомстве.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.