2 Июля, Среда, 05:40
+14°

доллар 78.42
евро 92.74

С 16 по 18 августа в большинстве районов Волгоградской области ожидается чрезвычайная пожароопасность

С 16 по 18 августа в большинстве районов Волгоградской области о

Жителям региона советуют воздержаться от посещения лесов.

МЧС объявило экстренное предупреждение по пожароопасности на территории Волгоградской области. По сообщению Волгоградского ЦГМС, в период с 16 по 18 августа в большинстве районов и в Волгограде ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс (ОЯ) горимости леса. 4-й класс горимости леса - в отдельных районах западной половины области, сообщили "Всё для Вас" в ГУ МЧС по волгоградскому региону.

Существует вероятность возникновения ЧС и происшествий не выше муниципального характера связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озёр (камышовые заросли).

В условиях чрезвычайной пожароопасности ГУ МЧС России по Волгоградской области рекомендует жителям и гостям региона строго соблюдать правила пожарной безопасности и воздержаться от посещения лесов.

Фото ГУ МЧС по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.