26 Апреля, Пятница, 12:08
+22°

доллар 92.13
евро 98.71

Полицейские Волгоградской области взяли под усиленную охрану школы

Полицейские Волгоградской области взяли под усиленную охрану шко

Правоохранители обеспечат безопасность во время проведения торжественных школьных линеек.

Сегодня, 25 мая, во всех образовательных учреждениях Волгограда и области проходят торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Героями дня станут выпускники старших классов, а также ребята, закончившие 9-е классы и начальную школу.

В этот день полицейские региона предпринимают дополнительные меры по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в период проведения школьных линеек. Как рассказали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД области, к охране каждого учебного заведения будет привлечено не менее трех сотрудников ОВД, которые обеспечат общественный порядок и безопасность детей. Кроме того, перед началом торжественных мероприятий все образовательные учреждения региона и прилегающие территории будут обследованы сотрудниками полиции и кинологами со служебными собаками. В каждой дежурной части территориального органа внутренних дел уже организовано дежурство сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних.

- Нарядам полиции, заступающим на службу, рекомендовано обратить особое внимание на предотвращение и пресечение фактов употребления алкогольных напитков несовершеннолетними, совершения ими или в отношении их преступлений и правонарушений, - отметили в ведомстве.

Руководство ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к родителям или законным представителям выпускников с напоминанием: во избежание нештатных ситуаций, которые могут испортить праздник, не забывайте, что употребление пива и крепких спиртных напитков подростками категорически запрещено.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.