24 Апреля, Среда, 14:13
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Педофила, надругавшегося над сыном друзей под Волгоградом, приговорили к 13 годам колонии

Педофила, надругавшегося над сыном друзей под Волгоградом, приго

Родственники ребенка, застав безобразную сцену, едва не убили извращенца.

В понедельник, 22 мая, суд Новоаннинского района Волгоградской области вынес суровый обвинительный приговор 50-летнему местному жителю. Под следствие мужчина попал, еще находясь на больничной койке между жизнью и смертью: его до полусмерти избили родственники девятилетнего мальчика, который стал жертвой стареющего педофила.

Напомним, эта драматическая история произошла 6 августа 2016 года. В тот день мужчина, уже находясь в приличном подпитии, пришел в гости к своим приятелям. Гостеприимную хозяйку он попросил приготовить ему чай, а сам в это время вызвал ее девятилетнего сына во двор, завел в кусты, где надругался над ребенком.

- Случайным свидетелем преступления стал дядя школьника, который в это время как раз шел к родственникам. Заведя мальчика в дом, дядя расспросил племянника о том, что с ним вытворял «гость», после чего родственники ребенка и узнавшие о случившемся соседи избили подозреваемого, сломав ему ребра и причинив множественные ушибы и ссадины лица и туловища. Злоумышленник был доставлен в реанимационное отделение лечебного учреждения, где медикам удалось спасти его жизнь, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

Суд приговорил педофила к 13 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Новоаннинского района.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.