29 Марта, Пятница, 18:28
+10°

доллар 92.37
евро 99.53

В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

В Волгограде открылся отель Hilton Garden Inn

Новый отель предлагает 157 просторных номеров для гостей города и непринужденную атмосферу для отдыха жителям Волгограда.

Компания Hilton открыла новый отель международной сети Hilton Garden Inn в Волгограде.

Четырехзвездочный отель расположен в центре города. Мене, чем в десяти минутах от отеля - исторические достопримечательности: мемориальный комплекс «Мамаев курган», музей-заповедник «Сталинградская битва», Центральная набережная, в шаговой доступности - торгово-развлекательный комплекс и парк. До остановки трамвая - меньше минуты ходьбы.

Отель предлагает 157 просторных современных номеров, непринужденную атмосферу, первоклассный комфорт по доступной цене и идеально подходит для отдыха и делового визита.

«Мы с нетерпением ждем новых гостей, которые приезжают работать или отдыхать в наш город», - поделилась генеральный менеджер отеля Анна Цимплова. - Наша миссия - предоставить гостям лучший сервис и искреннее гостеприимство, которого они заслуживают и которого ждут от бренда Hilton Garden Inn».

В каждом номере созданы идеальные условия для отличного отдыха и продуктивной работы.

Спите крепко на просторных и шикарных кроватях с удобными для сна матрасами Suite Dreams® от Serta и хрустящим постельным бельем. В вашем распоряжении - столы с большой столешницей и эргономичным креслом от фирмы Herman Miller®. В каждом номере - комплементарный набор чай/кофе, гладильная доска и утюг, LCD-телевизор, электронный сейф и мини-холодильник. Для гостей отеля работают круглосуточные тренажерный зал от фирмы Precor®, мини-маркет Pavilion Pantry®, бизнес-центр. К услугам гостей - вечерний «рум-сервис» с 17.00 до 1.00 и бесплатный Wi-Fi на территории всего отеля.

Приглашаем в новый ресторан The Garden Grille (Гарден Гриль) на территории отеля: уникальное меню от шеф-повара включает блюда с международным статусом. В ресторане подаются ранние завтраки по системе «шведский стол». Распахнул свои двери для волгоградцев и гостей города и новый бар, который работает круглосуточно и предлагает богатую коктейльную карту, роскошный винный шкаф и эксклюзивное десертное меню.

Три конференц-зала с панорамными окнами подойдут для проведения мероприятий различного формата, оснащенных необходимым аудио- и видеооборудованием. Общая вместимость залов - до 200 человек.

Новый отель участвует в программе лояльности Hilton Honors®, отмеченной многочисленными наградами и действующей во всех 14 брендах сети Hilton. Участники программы лояльности, бронирующие номер, позвонив в отель или через сайт Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, чтобы оплатить проживание, эксклюзивные скидки.

Вы можете забронировать номер и ознакомиться с дополнительной информацией на сайте или по телефону +7 (8442) 53-22-00.

Будем рады видеть вас в отеле Hilton Garden Inn Volgograd!



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.