29 Марта, Пятница, 17:30
+11°

доллар 92.37
евро 99.53

Активисты Общероссийского народного фронта оценили состояние волгоградских магистралей

Активисты Общероссийского народного фронта поставили оценили сос

Волгоград стал вторым городом Южного федерального округа, куда приехали участники проекта телеканала «Россия 24» «Маршрут построен».

На днях в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Волгоградскую область приехали представители Общероссийского народного фронта. Общественники вместе с корреспондентами телеканала «Россия 24» оценили качество ремонта волгоградских магистралей. Объектами рейдов в Волгограде стали дороги на гарантии, дороги, проинспектированные в предыдущие годы, а также дороги, отмеченные на карте «убитых» дорог на сайте dorogi-onf.ru

В ходе инспекции активисты ОНФ побывали на одной из самых лучших дорог Волгограда - Первой Продольной магистрали. Работы на проспекте Ленина были выполнены в прошлом году. К ширине и качеству дороги претензий не было, асфальтовое покрытие крепкое, без явных дефектов.

Как сообщает "Всё для Вас", ссылаясь на пресс-службу Общероссийского народного фронта, не прошли проверку Третья Продольная, Ангарская, Эльбрусская, проезд Дорожников, Полухина, Атласова, Кубинская, Вторая Продольная, маршала Еременко, Менделеева, Коммунистическая, Голубинская, Новороссийская, Двинская, Пархоменко.

Множество нареканий у общественников вызвала отсутствовавшая на некоторых участках дорог разметка. Также среди других проблем - установка дорожных знаков не по ГОСТу, отсутствие освещения, тротуаров, бордюров.

Среди негативных особенностей Волгограда инспекторы отметили высокую загрязненность на дорогах: по обочинам скопления грязи, песка и мусора, они поднимаются колесами автотранспорта и образуют постоянную пыльную дымку в воздухе. Ситуация усугубляется ненадлежащим состоянием ливневых стоков и отсутствием газонов на разделительных полосах и по обочинам трасс.

По результатам проверки представители ОНФ поставили Волгограду неудовлетворительную оценку - по десятибалльной шкале город набрал пять баллов.

Фото Общероссийского народного фронта


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.