19 Апреля, Пятница, 23:26
+12°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде заступил на дежурство «Цветочный патруль»

В Волгограде заступил на дежурство «Цветочный патруль»

Дорожные полицейские готовы весь день поздравлять автоледи с 8 Марта.

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Волгограду в канун Международного женского дня заступили, пожалуй, на самое приятное дежурство. На площади Павших борцов, на пересечении улиц Невской и Рокоссовского, на посту ДПС на Самарском разъезде и на посту ДПС «Шайба» на пересечении Третьей продольной и улицы Менделеева стражи дорожного порядка будут останавливать женщин за рулем с цветами в руках и поздравлять их с наступающим праздником Весны. Конечно, не обойдется и без напоминаний о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

- ГИБДД Волгограда призывает автолюбительниц в этот день проложить свой маршрут движения именно через те места, где дежурит «Цветочный патруль», чтобы получить свою порцию хорошего настроения, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Однако не только блюстители порядка на дороге сегодня заняты приятными хлопотами. В рамках всероссийской акции «8 Марта - в каждый дом» участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и автоинспекторы также поздравят представительниц прекрасной половины человечества.

- Весенний праздник - это прекрасный повод для участковых уполномоченных полиции еще раз напомнить о себе всем девушкам и женщинам своего района, донести до них не только слова поздравлений, но и важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия, - пояснила официальный представитель МВД России Ирина Волк. - А инспекторы по делам несовершеннолетних смогут еще раз встретиться и пообщаться с юными гражданами. Возможно, именно эта встреча, исполненная положительных эмоций, станет поводом для откровенного разговора с детьми и убережет их от необдуманных поступков.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.