25 Апреля, Четверг, 04:27
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

В День города волонтеры помогут волгоградцам соориентироваться в праздничной программе

В День города волонтеры помогут волгоградцам сориентироваться в

В рамках празднования Дня города на улицах Волгограда развернет свою работу мобильная туристско-информационная служба "ИНФ".

В эти выходные Волгоград отпразднует 427-летие. Жителей и гостей областного центра ожидает праздничная программа, которая будет включать в себя более 100 различных мероприятий во всех районах города. 10 сентября с 10.00 до 14.00 жителям и гостям города будут помогать волонтеры справочно-информационной службы "ИНФ".

Волонтеры службы - студенты волгоградских вузов, которые обеспечивают гостей города, российских и зарубежных туристов, а также самих горожан информационной поддержкой.

Как рассказали "Все для Вас" в агентстве развития туризма, волонтеров мобильной туристско-информационной службы "ИНФ" можно будет узнать по специальной униформе: белой футболке с логотипом "Агентства развития туризма" и объемной сумке с идентификационной символикой - латинской буквой "i". Ребята расскажут всем желающим, как сориентироваться в праздничной программе, как успеть посетить максимальное число мест, а также проинформируют о месторасположении всемирно известных достопримечательностей и интерактивных городских площадок.

Акция будет организована на Привокзальной площади "Волгоград-1", у подножия Мамаева кургана, на площади Павших борцов, Центральной набережной им. 62-й Армии, Аллее Героев, а также в парке дружбы "Волгоград-Баку".



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.