28 Марта, Четверг, 22:58
+3°

доллар 92.26
евро 99.71

В строящейся школе в Волгограде монтируют кровлю спортивного блока


Подрядчик  начал  монтаж кровли спортивного блока  строящейся школы  в Дзержинском районе  Волгограда. Здесь оборудуют площадки для занятий различными видами спорта, адаптируют инфраструктуру для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ввести новую школу в эксплуатацию планируют до конца текущего года.  

Общая площадь спортивного блока  почти 2 тыс. кв. м.  В нем разместятся два спортзала: многофункциональный площадью 550 кв. м и для учеников начальной школы — 300 кв. м. Предусмотрены зал для хореографии, фитнесса, аэробики и адаптивной гимнастики, тренажерный зал, раздевалки, душевые и санузлы. Сейчас на объекте монтируют кровлю, следующим этапом возведения спортблока станет кладка стен, внутренняя и наружная отделка, устройство покрытия кровли и монтаж инженерных систем.  

В основном здании школы продолжаются внутренние отделочные работы, облицовка фасада, монтаж инженерных систем, благоустройство территории .

В школе разместится 51 современный учебный класс, интерактивная аудитория, библиотека с читальным залом, просторная столовая и буфет, медицинский блок, современные мастерские, здание оборудовано двумя лифтами.

В Волгоградской  области  с 2018 года построены шесть школ на 4650 мест. Ведётся строительство трёх «тысячников» в Волгограде и Волжском, образовательного учреждения на 1280 мест в Дзержинском районе областного центра. Две школы на 800 и 1224 места возведут в Тракторозаводском и Советском районах Волгограда — контракты на строительство уже заключены.

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.