29 Марта, Пятница, 10:10
+8°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградские школьники теперь могут оформлять билеты со скидкой 50% на электрички через мобильное приложение «РЖД Пассажирам»

 

Услуга покупки льготных билетов для школьников с 50% скидкой на пригородные поезда с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» теперь стала доступна в Волгоградской области.

При помощи мобильного приложения «РЖД Пассажирам» пассажиры имеют возможность круглосуточно самостоятельно приобрести электронный билет, посмотреть расписание движения пригородных поездов или получить информацию о стоимости проезда. Мобильное приложение позволяет оформлять проезд для льготных категорий граждан – студентов и школьников, а также федеральных льготников. Комиссия за покупку билета в приложении не взимается. Во время поездки наличие у пассажира документов, подтверждающих право на льготный проезд, обязательно (школьникам – справку с места учёбы с печатью).

 Напомним,  в соответствии с законодательством ряда субъектов РФ, школьникам и студентам очной формы обучения в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря предоставляется 50% скидка на проезд в пригородных поездах. 

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.