25 Апреля, Четверг, 07:20
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде на улице Ангарской закроют переезд через трамвайные пути для проведения ремонта


25 марта МУП «Метроэлектротранс» приступит к работам по обновлению выезда из трамвайного депо по улице Ангарской в Дзержинском районе.  В рамках запланированных работ предстоит провести демонтаж старой рельсошпальной решетки и уложить новую. После этого рабочие уложат новое асфальтобетонное покрытие вровень с рельсами.


Движение автотранспорта через переезд по ул. Ангарской будет временно приостановлено с 21.00 25 марта до 23.00 2 апреля. Объезд предусмотрен по улицам Продольной, Фонтанной, Новорядской.

Трамвайное сообщение будет осуществляться без изменений. Исключение- несколько вечерних рейсов 25 и 26 марта – в эти дни после 21.30 трамвайный маршрут №2 будет курсировать в границах остановок «Детский центр» - «Завод «Ахтуба». Реконструкция переезда сделает движение автотранспорта через трамвайные пути более плавным, а также повысит безопасность пассажирских перевозок.

В 2022 году  в Волгограде ремонтные работы проведены на ул. Кутузовской в районе пересечения с ул. 51-й Гвардейской дивизии, на пересечении улиц Ардатовской и Буханцева. Выполнен ремонт рельсошпальной решетки на перекрестке ул. Рокоссовского и Ангарской, на пересечении ул. Исторической и ул. Шекснинской, на пересечении трамвайных путей линии скоростного трамвая с автомобильной дорогой рядом со строением 102 по пр. им. Ленина, на пересечении проспекта Ленина и ул. Глазкова, а также на пересечении Первой продольной магистрали и ул. 7-й Гвардейской.

http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.