23 Апреля, Вторник, 22:24
+15°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгоградской области определили 38 общественных пространств для участия во всероссийском голосовании за объекты благоустройства


В 9 городах Волгоградской области прошли предварительный отбор 38 общественных пространств для участия во всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Свой выбор сделали жители Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки, Урюпинска, Фролово, Котельниково, Калача-на-Дону и Котово.

Всего в предварительном отборе участвовали 116 общественных пространств. Опросы и сбор предложений от населения проводились путём традиционного анкетирования, проведения опросов на платформе обратной связи, на официальных сайтах и в соцсетях, с помощью телефонии.

Накануне завершился предварительный отбор в Котельниково. Из 4 предложенных территорий 661 жителей определили две: на ул. Ленина (от ул. Ленина, 9 до ул. Чеснокова), пляж реки «Аксай-Курмоярский». Именно эти зоны примут участие в голосовании на цифровой платформе 34.gorodsreda.ru.

Всего в предварительном отборе приняли участие 99177 жителей 9 городов.


Волгоградская область является активным участником нацпроекта «Жильё и городская среда»: только в текущем году в рамках профильного нацпроекта планируется благоустроить порядка сотни общественных и внутридворовых зон, в числе которых — победители голосования 2022 года.

www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.