24 Апреля, Среда, 14:02
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

В Волгограде с 27 февраля назначены дополнительные рейсы городских электричек

Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 27 февраля в Волгограде назначены дополнительные рейсы некоторых городских электричек:

  • № 6720/6332 Шпалопропитка – Волгоград-1 – Тракторная Пассажирская, отправлением со ст. Шпалопропитка в 6:10, прибытием на о.п. Тракторная Пассажирская в 7:45;
  • № 6333/6303 Тракторная Пассажирская – Волгоград-1 – Шпалопропитка, отправлением с о.п. Тракторная Пассажирская в 8:16, прибытием на ст. Шпалопропитка в 9:46; 
  • № 6335/6321 Краснооктябрьская – Волгоград-1 – Шпалопропитка, отправлением со ст. Краснооктябрьская в 18:18, прибытие на ст. Шпалопропитка в 19:35.

Обращаем внимание пассажиров, что с 27 февраля изменится периодичность курсирования пригородных поездов на маршруте Волгоград-1 – Качалино (и обратно). Поезда № 6807 Волгоград-1 – Качалино и № 6808 Качалино – Волгоград-1 будут отправляться по субботам и воскресеньям (ранее – ежедневно).

 Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах билетных касс, в официальном сообществе АО «Волгоградтранспригород» в социальной сети «ВКонтакте», мессенджере «Telegram», а также на официальном сайте пригородной компании: volgogradtransprigorod.ru

 

ПривЖД


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.