24 Апреля, Среда, 04:04
+10°

доллар 93.29
евро 99.56

Абоненты «Газпром межрегионгаз Волгоград» могут выиграть установку прибора учета газа нового поколения

Перед Новым годом принято завершать неоконченные дела, выполнять  обещания, гасить долги и платить по счетам. Эта традиция имеет разумное основание. 

«Газпром межрегионгаз Волгоград» предоставляет возможность абонентам, ответственно подходящим к вопросам потребления важного коммунального ресурса получить бесплатную установку интеллектуальных приборов учета газа в рамках проекта «Умный счетчик в каждый дом»*. 

Для участия в акции необходимо оплатить квитанцию за ноябрь 2022 года в полном объеме и сделать авансовый платеж за декабрь (в сумме не меньше суммы, начисленной за ноябрь 2022г.). К учету будут приняты платежи, совершённые по 25.12.2022 г. включительно. Предварительной заявки на участие не требуется. 

«Умный счетчик» измеряет расход газа с высокой точностью и автоматически снимает и передает показания поставщику ресурса, исключая ошибки. Такое высокотехнологичное изделие позволяет потребителю газа существенно экономить время и деньги.

До 12 января 2023 года волгоградские газовики с помощью генератора случайных чисел проведет розыгрыш среди волгоградцев, выполнивших условия участия в проекте. Информация об итогах проекта будет размещена на официальном сайте 34regiongaz.ru, а также персонально доведена до финалистов проекта. Интеллектуальные счетчики газа будут бесплатно установлены счастливчикам с 13 января до 28 февраля 2023 года. 

 «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает об удобстве использования дистанционных сервисов компании и рекомендует сообщать показания приборов учета газа с 15 до 25 числа расчетного месяца включительно. Это позволяет произвести специалистам компании точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета. 

Абонентам региональной газовой компании доступен ряд автоматизированных услуг:

  • автоматизированный голосовой сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (сообщения принимаются с 15 по 25 числа каждого расчетного месяца);
  • интерактивная система поддержки абонентов  «Контакт-центр», телефон: (8442) 34-04-34 и 
  • виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram -канале и электронный помощник на официальном сайте компании https://34regiongaz.ru;
  • сервис «Личный кабинет абонента». 

Подробнее об услугах и способах оплаты можно узнать на сайте компании: https://34regiongaz.ru.

 

 

 * Не является публичной офертой ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Сроки проведения мероприятия с 01.12.2022г. по 28.02.2022г.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.