24 Апреля, Среда, 15:02
+20°

доллар 93.29
евро 99.56

Волгоградка заставила любовника платить алименты после экспертизы ДНК на отцовство

Волгоградка заставила любовника платить алименты после экспертиз

Правда, платить по счетам отец ребенка женщины начал только после 20 суток обязательных работ.

Чуть более года назад житель Волгограда завел роман на стороне. Какое-то время все было прекрасно: конфетно-букетный период, запретная страсть, тайная переписка, будоражащая кровь. Мужчина полагал, что он контролирует ситуацию, но любовница однажды объявила ему, что беременна и собирается родить этого ребенка. Поняв, что подруга не собирается прерывать беременность, разъяренный горе-любовник заявил, что в таком случае не собирается брать на себя ответственность за будущего малыша, и разорвал всяческие отношения с возлюбленной. Однако та сдаваться не собиралась.

- Когда ребенок появился на свет, женщина обратилась в суд с заявлением о признании отцовства гражданина К. В результате проведенной судебной экспертизы ДНК отцовство мужчины было установлено и суд, таким образом, признал право несовершеннолетнего на получение алиментных платежей от родителя, - поведали порталу «Все для Вас» в пресс-службе УФССП региона. - В отношении алиментщика было начато исполнительное производство.

Но мужчина, несмотря на положительный тест ДНК, продолжал всячески уклоняться от выплаты алиментов: он путал следы, меняя места проживания, телефоны, предоставляя недостоверные сведения в службу судебных приставов, избегая официального трудоустройства. И лишь благодаря настойчивости судебного пристава-исполнителя Тракторозаводского районного отдела М. Кузнецовой в этом деле наметился положительный сдвиг.

- Должника привлекли к административной ответственности и вынесли наказание - 20 суток обязательных работ в МУП ЖКХ Тракторозаводского района. После отработки волгоградец добровольно пришел к судебному приставу и объявил, что собирается работать официально, чтобы наконец начать погашать долги по алиментам, - добавили в ведомстве. - Сейчас ребенок получает алименты с места работы отца своевременно и в полном объеме.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.