25 Апреля, Четверг, 03:29
+14°

доллар 92.51
евро 98.91

Еще трое волгоградских выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ-2022


Трое выпускников из  Волгограда и Волжского  написали ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов. Уже в регионе насчитывается  48 стобалльников. Экзаменационная кампания продолжается — С 23 июня по 2 июля проходят резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.

В текущем году  обществознание стало самым популярным предметом по выбору среди волгоградских выпускников. Его сдавали 4769 чел.

В Волгоградской области растет   количество стобалльников. Это выпускники школ Волгограда, Волжского, Камышина, Петров Вала, Михайловки, Елани, Жирновска, Дубовки.  10 выпускников написали ЕГЭ по русскому языку на «отлично» ; химию — 8; литературу — 7; историю — 5; физику — 2; математику профильного уровня – 8.

24 июня состоится экзамен по географии, литературе и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 27 июня — по базовой и профильной математике. 28 июня запланированы экзамены по биологии, информатике и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам. 29 июня — ЕГЭ по обществознанию и химии. 30 июня — по истории и физике. 2 июля расписанием предусмотрен резервный день для сдачи ЕГЭ по всем предметам.


По информации Рособрнадзора, для выпускников, которые не смогут получить удовлетворительный результат по одному или двум обязательным предметам, либо пропустят их по уважительным причинам (подтверждённым документально) расписанием ЕГЭ-2022 предусмотрен дополнительный период: с 5 по 20 сентября для них пройдут экзамены по русскому языку и базовой математике.


В Волгоградской области по всем вопросам ЕГЭ-2022 можно обращаться по телефону 8 (8442) 606-607.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.