28 Марта, Четверг, 20:57
+5°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоградская молодежь готовится к конкурсам фестиваля #ТриЧетыре


Соревнования  волгоградского молодёжного фестиваля #ТриЧетыре стартуют 25 июня и продлятся в течение всего дня. Заявки на участие в конкурсных треках подали  порядка 650 активистов .

Мастерство и таланты покажут 45 сборных из всех муниципалитетов региона. Активисты выступят в треках «Танцуй, пока молодой», «Арт Галерея», «Удачный кадр», «Формула Кино», «Медиа гонка», «Театральный сезон», Трек «34 Zа Бизнес», «IQ-Марафон «Квант», «Vголос», «ZАспорт». Участники приедут в Волгоград раньше — для них подготовлена насыщенная интерактивная, экскурсионная и развлекательная программы.

Для участников  и гостей фестиваля — к бесплатным мероприятиям может присоединиться любой желающий — подготовлены досуговые зоны «Презентационная», «Семейная», «Экологическая», «Студенческая», «Профориентационная», «Туристическая», «Патриотическая», «Казачья станица» и «Гастрономическая». Помощь в проведении молодежного фестиваля #ТриЧетыре окажут порядка 300 волонтёров — они ответственны за рассадку, навигацию и придут на взаимовыручку участникам и ведущим мастер-классов.

Идея проведения в регионе масштабного фестиваля была поддержана на встрече студентов и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.Спикерами станут именитые эксперты, предложенные самой молодёжью: представители академии Ларисы Долиной — преподаватели кафедры эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры и искусства Юлия Шегай и Анна Юдис; российский боксёр-профессионал, чемпион мира по версиям WBA, IBF Денис Лебедев; знаток игры «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» Борис Белозёров; актёр и продюсер Александр Тютрюмов; ведущий «Радио Energy», диджей, рэп-исполнитель и продюсер Саймон. Хедлайнером фестиваля станет исполнитель Niletto. Завершится мероприятие в 22-00 красочным фейерверком.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.