29 Марта, Пятница, 14:03
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

Волгоград сковал снежный и транспортный колапс

Со вчерашнего вечера  на волгоградский регион обрушилась стихия. Снег    валил и сегодня утром, не прекращаясь до обеда.

Какой бы не было погоды, но волгоградцам надо было  идти на работу.  С самого раннего утра  жители Волгограда,выйдя из своих подъездов, столкнулись с морем проблем.

Преодолевая снежные препятствия, так как внутридворовые территории не  расчищались от снега , жители добирались до своих машин или городского транспорта. Кое-кому так и не удалось выехать со двора , буксуя колесами по  снежным  сугробам.  Нелегко было дойти и до остановки. Пробраться удалось по маленькой тропинке,   которую протоптали   ранние прохожие.Толпы людей стояли на  остановках общественного транспорта.  Скоростной трамвай в час-пик " брали штурмом".  

По Второй Продольной  ситуация оказалсь не лучше. Час-пик уже прошел, но ситуация ,пожалуй, осложнилась. 

Остановка ЖКО  . 11.15 час. Люди в ожидании какого - нибудь транспорта. Соединяющий ранее Вторую Продольную с Первой  автобус N 20 по непонятным причинам отменен  решением администрации Волгограда. Чтобы доехать теперь  до  проспекта,  остались только троллейбус N 9 И маршрутка  3C ( этот маршрут по информации  многих СМИ, также хотят  анулировать ). 

11,30. Троллейбусов нет, маршрутки 3С проезжают мимо , заполненные до отказа.. За прошедшие 30 минут  проехали два автобуса N 25 ).


 11.55. Троллейбуса по- прежнему нет.  Ожидание нужного городского транспорта составило 45 минут.  Ждать " с моря погоды " 

уже не было сил, все-таки не лето).

Возмущениям  ожидающих  общественный  транспорт не было предела.  Стоит отметить, что   сложности добраться до работы и обратно в городе  не первый день. Такой колапс транспортный наблюдается после изменения транспортных маршрутов областного центра с первых чисел января.  А сегодня к этому колапсу прибавился еще и снежный....

Все для Вас


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.