25 Апреля, Четверг, 20:22
+21°

доллар 92.13
евро 98.71

В Волгоградской области резко снижается заболеваемость COVID-19

Сегодня,8 декабря, по информации  Стопкоронавирус .РФ    озвучены новые данные за последние сутки  о заболевших, вылечившихся , смертельных исходах.

В Волгоградской области  за последние сутки  зафиксировано 407 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, что на 14 случаев меньше  в сравнении  с предыдущим днем и  на 21 меньше в сравнении с данными на 6 декабря.   В регионе с каждым днем идет снижение заболеваемости COVID-19.  Стало известно, что на 8 декабря  выздоровело 107473 жителя региона,для сравнения - накануне эта цифра была -105946 человек.

Однако смертность   в регионе , по информации  Оперативного штаба , остается на прежнем уровне . К сожалению  за последние сутки  умерли  37 человек.

В Волгоградской области обстановка, связанная с распространением COVID-19 на территории Волгоградской области, продолжает оставаться стабильной, по прежнему действуют ограничительные меры . Сегодня на оперативном совещании губернатор Андрей Бочаров  счел необходимым не ослаблять эти меры.

«Объективных причин к смягчению этих мер пока, к сожалению, не наблюдается. Наша общая задача — неукоснительно выполнять все установленные требования и осуществлять действенный контроль за их безусловным соблюдением», — резюмировал Андрей Бочаров.


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.