28 Марта, Четверг, 16:56
+12°

доллар 92.26
евро 99.71

Организацию питания в детских садах Волгограда проверят общественники

детский сад

Проверяющие оценивают процесс приготовления обеда для малышей, уделяют внимание качеству поставляемых продуктов и условиям их хранения.

В Волгограде представители общественных организаций, спецификой деятельности которых является контроль за качеством питания, намерены оценить работу операторов питания в детских дошкольных учреждениях города.

В четверг, 12 января, проверяющие посетили детские сады № 385 и 241 в Дзержинском районе. Гости проконтролировали процесс приготовления обеда для малышей, а также оценили качество поставляемых продуктов и условия их хранения.

Как сообщила "Все для Вас" Татьяна Суплыка, аудитор качества межрегиональной общественной организации «Профессионалы социального питания и оздоровления населения», нареканий по срокам, времени поставок и качеству продуктов у проверяющих не возникло. В ближайшее время общественники намерены проверить все дошкольные учреждения города.

Напомним, с начала текущей недели все муниципальные детские сады Волгограда перешли на систему аутсорсинга в сфере питания. Работу операторов питания в дошкольных учреждениях инспектируют представители территориальных управлений департамента по образованию администрации Волгограда и общественных организаций.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.