19 Апреля, Пятница, 07:17
+13°

доллар 94.09
евро 100.53

В Волгограде стартовало производство экологически чистых продуктов питания

В Волгограде стартовало производство экологически чисты

Фермерское хозяйство «Андреевский хуторок» предлагает натуральное мясо цыплят собственного производства с доставкой в Волгограде и Волжском, а также свежайшие куриные яйца.

Каких только видов и названий яиц, выдающих себя за натуральные домашние, не встретишь сегодня на прилавках магазинов и супермаркетов. Но красивое название или яркая упаковка не смогут обмануть наш вкус. Вкус яйца от домашних несушек принципиально отличается от фабричных и псевдофермерских. Приобретая действительно домашние яйца, в этом легко убедиться и почувствовать разницу.

Не так давно под Волгоградом начало деятельность фермерское хозяйство «Андреевский хуторок». Это частное волгоградское птицеводческое хозяйство, где производят натуральные, органические, экологически чистые и полезные для здоровья продукты питания. Хозяйство расположено между поселками Ерзовка и Каменка, вдали от загрязнений промышленных объектов и крупных городов, в экологически чистом районе.

Куры с «Андреевского хуторка» никогда не употребляли антибиотики и гормональные препараты, стимуляторы роста, яйценоскости. Их рацион сбалансирован, рецептура корма составлена на основании рекомендациях ветеринарных врачей и специалистов. И это тоже немаловажно. Ведь даже настоящие домашние яйца от бабушкиных кур могут не содержать в своем составе положенное количество полезных веществ. Рацион кур в деревне вряд ли находится под столь тщательным контролем.

Сделайте выбор в пользу натурального продукта - выбор в пользу своего здоровья и здоровья ваших близких. Покупайте натуральные домашние яйца. Это просто. Вы можете заказать яйца на сайте фермеряйца.рф. Возможна доставка на дом.

«Андреевский хуторок» также предлагает натуральное мясо цыплят собственного производства с доставкой в Волгограде и Волжском.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.