23 Апреля, Вторник, 19:13
+21°

доллар 93.29
евро 99.56

Налогоплательщиков шести районов Волгоградской области примут по новому адресу


УФНС России по Волгоградской области сообщает об изменении адреса приема налогоплательщиков, состоящих на учете в Межрайонной ИФНС России №4 по Волгоградской области в связи с проведением капитального ремонта здания. 

С 1 декабря 2021 года прием налогоплательщиков Среднеахтубинского, Палласовского, Быковского, Ленинского, Николаевского и Старополтавского районов будет осуществляться в операционном зале, находящимся по адресу: 404130, г. Волжский, пр. им. Ленина, 46 (здание ИФНС России по г.Волжскому Волгоградской области). 

Напоминаем, что, с 8 ноября 2021 года в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции прием проводится только по предварительной записи через интерактивный сервис ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию». 

В то же время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций можно получить дистанционно через электронные сервисы на сайте ФНС России. Это особенно важно в условиях прогрессирующей пандемии.

В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги, предоставляемой налоговым органом дистанционно или порядком подключения к Личному кабинету, можно проконсультироваться, обратившись в Единый контакт-центр 8-800-222-22-22 или по телефонам отделов инспекций, расположенным на сайте в разделе «Контакты».  

Для тех налогоплательщиков, которые недостаточно ориентируются в электронном получении услуг и обращались ранее в инспекцию лично, предусмотрена возможность обратиться в ближайшее отделение МФЦ, в котором можно получить весь спектр услуг, оказываемые непосредственно в налоговых инспекциях, а при наличии реквизитов оплатить по терминалу Сбербанка любую услугу, за которой обратились в МФЦ, в том числе оплатить по налоговому уведомлению имущественные налоги и НДФЛ.

 

 



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.