25 Апреля, Четверг, 12:22
+23°

доллар 92.51
евро 98.91

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту убийства 62-летнего пенсионера


В Волгограде  на территории строительной базы в Советском районе накануне  обнаружено тело 62-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных  ран головы и лица, свидетельствующих о криминальном характере смерти.  Следственным отделом по   Советскому  району  Волгограда  СУ СК РФ  по области возбуждено уголовное дело .
Установлено, что местный житель работал  сторожем на территории строительной базы. 4 ноября текущего года он совместно со своим знакомым, который также работал на территории базы, распивал  спиртные напитки. В период застолья между ними  произошёл словесный конфликт,  подозреваемый стал наносить неоднократные удары руками по голове и лицу потерпевшего, которые и стали смертельными для пенсионера.Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый перетащил тело мужчины за территорию базы и спрятал его за строительным мусором.Затем  вернулся в служебное помещение, где попытался замыть следы крови, после чего скрылся,- сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных и обысковых мероприятий, личность подозреваемого была установлена. В настоящее время он задержан. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 
Расследование продолжается. 


https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.