19 Марта, Вторник, 08:31
-0

доллар 91.98
евро 100.24

«Вкусы России»: жители Волгоградской области голосуют за волгоградские бренды


Cегодня в рамках национального конкурса «Вкусы России» стартовало народное голосование  за лучшие продукты российских регионов.

В этом году предприниматели Волгоградской области  представили на конкурс 25 уникальных продуктовых брендов. Среди них   хрустящие огурчики и сочные помидоры предприятия «Заря»;  еланский сливочный сыр; рассыпчатый зернистый камышинский творог;  сафлоровое и амарантовое масло,уникальные по своим целебным свойствам ; шоколадное лакомство народного предприятия «Конфил»; быковские натуральные мясные чипсы и новониколаевская сочная мраморная говядина; иловлинские цыплята и трехцветное чернышковское сало; арчединские гречневые каши с овощными добавками; волгоградские разносолы; закуски из натуральных овощей; сарептская мука; крупяные и хлебные изделия; природная минеральная вода; сливочное мороженое и сахарная клубника Лебяжьей поляны. Все отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом.

Добавим,в Волгоградской области сегодня реализуют более 40 инвестпроектов в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности. 

Жители региона могут поддержать волгоградские бренды , проголосовав за них с 20 октября по 7 ноября на сайте конкурса. Национальный фестиваль продуктов питания «Вкусы России» призван  привлечь внимание к достижениям фермеров и помочь в продвижении их продукции, в том числе, на зарубежных рынках.

volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.