20 Апреля, Суббота, 03:04
+10°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде ремонтируют проезд между поселками Лесобаза и Водники


Подрядная организация начала формирование нового покрытия на автодороге по ул. С.Стальского, проложенной по территории сразу двух поселков – Лесобаза и Водники в Красноармейском районе.Здесь муниципальное предприятие «ДСЭР Советского района» выполняет  комплексную  реконструкцию проезда общей площадью свыше 5000 квадратных метров. 

На первом этапе восстановления рабочие полностью демонтировали старое асфальтовое покрытие, где   за годы эксплуатации  образовались многочисленные ямы и выбоины, скопилось много мусора и грунта, движение транспорта стало затруднено. После фрезерования основание дороги было укреплено щебнем, обочины очищены от грунтовых наносов. Подрядчик также  проведет замену всех колодцев инженерных коммуникаций. Все люки колодцев будут подняты на уровень нового покрытия, поврежденные и разрушенные колодезные группы - заменены. Специалисты приведут в порядок все съезды и примыкания.

В Красноармейском районе Волгограда в текущем году запланирована реконструкция более 25 объектов уличной сети. На 7 дорогах первой очереди все работы уже завершены – восстановлены колодцы инженерных сетей, уложено новое покрытие, нанесена разметка.

Сейчас  в Волгограде подрядные предприятия проводят восстановление еще почти трех десятков проездов второй и третьей очереди.   В общей сложности в Волгограде в текущем году будет восстановлено более 100 объектов уличной сети в разных районах города.


http://www.volgadmin.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.