2 Июля, Среда, 07:03
+16°

доллар 78.42
евро 92.74

Авиакомпанию в Волгограде оштрафовали за 180 голодных пассажиров

Ведомство сообщило, что некоторое время назад был отменён рейс «Волгоград – Санкт-Петербург» компании «Победа». Причиной стали плохие погодные условия. 

На рейс было продано более 180 билетов. 

«При этом авиакомпанией для пассажиров не было организовано предоставление прохладительных напитков, горячего питания и других услуг», - написали в прокуратуре. 

В адрес руководителя ООО Авиакомпания «Победа» внесено представление. Сейчас компания привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

338 человек заразились, 15 умерли от COVID-19 в Волгоградской области


pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.