1 Июля, Вторник, 01:55
+16°

доллар 78.53
евро 92.27

Греки и сербы наблюдают за выборами в Волгограде

Это Константинос Андранику (Греция), Александра Малетич (Сербия), Биляна Пантич Пилья (Сербия), Дамир Зобеница (Сербия), Драгинья Влк (Сербия) прибыли в Волгоград для работы на выборах.

По информации областного избиркома, они введены в курс организации и проведения голосования на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Особенно экспертов заинтересовало использование комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов) и применение видеонаблюдения на избирательных участках. 

Сейчас в регионе порядка 80 процентов избирателей смогут проголосовать на участках, оборудованных камерами видеонаблюдения.

Иностранные эксперты будут работать в Волгограде и области все три дня голосования. 

Андрей Бочаров одним из первых в регионе реализовал свое избирательное право


http://ikvo.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.