16 Апреля, Вторник, 20:01
+20°

доллар 94.07
евро 99.93

Обход города построят в Волжском, а также отремонтируют дворы

Глава Волгоградской области 15 сентября был с рабочей поездкой в Волжском, где провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению 65-летнего юбилея основания города. К этому празднику была принята и реализована трехлетняя программа развития Волжского, а рамках которой модернизирована больница Фишера, отремонтирован автодорожный комплекс Волжской ГЭС и др.

Андрей Бочаров, как сообщила его пресс-служба, анонсировал новые проекты развития города-спутника, которые будут призваны улучшить жизнь жителей.

Речь, в частности, идет об обходной дороге, ремонте дворовых подъездов по новой программе, модернизации уличного освещения, создании областного многофункционального спортивно-досугового кластера на базе Центрального стадиона имени Логинова, строительство школы на 1000 мест в 37 микрорайоне. Андрей Бочаров считает, что Волжский становится настоящей столицей Заволжья, поэтому начатую работу нужно продолжать. 

«Мы мечтали, чтобы Волжский стал по-настоящему столицей всего Заволжья, которая будет подавать пример развития другим муниципальным образованиям, концентрировать ресурсы и возможности. Многое сделано, но предстоит сделать ещё больше. Наша задача — двигаться вперёд, опираясь на людей с активной жизненной позицией», - сказал губернатор.

При капремонте домов в Волгоградской области украли 45 млн рублей


volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.