26 Апреля, Пятница, 04:26
+15°

доллар 92.13
евро 98.71

В городском округе Фролово завершены работы первого проекта благоустройства -2021


Полностью завершены работы по созданию новой зоны отдыха на улице Народная  в городском  округе— город Фролово.  Объект вошёл в региональный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» 2021 года. Работы выполнялись  в два этапа (первый — территория у дома № 33 по улице Народная, второй — сквер в границах улиц Народная, Южная и Ленинградская).Здесь выложили пешеходные зоны плиткой, установили детскую площадку, парковую мебель, смонтировали освещение, поливочный водопровод, высадили газон, деревья и кустарники. Всего  во Фролово в текущем году  обновят шесть общественных и внутридворовых территорий.

В 2021 году подрядные организации завершат работы по созданию порядка 200 общественных и внутридворовых пространств в 19 городах региона по нацпроекту «Жильё и городская среда», в 76 сёлах и хуторах — по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».  Около 2,5 млрд рублей из всех уровней бюджета выделены на эти цели.
Добавим,по 30 мая включительно жители Волгоградской области на всероссийской платформе https://34.gorodsreda.ru/ могут выбрать территории, которые преобразятся в 2022 году.  От региона участвуют 34 дизайн-проекта. На сегодняшний день порядка 114 тысяч человек  сделали свой выбор.
https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

1 комментарий

  1. Янош 28 мая 2021 20:55
    То что делается это мизер придите и посмотрите дороги выть хочется это опять ДанковскаяВ. В. пиар неплохо было сделать компетентным органам проверку у меня есть доказательство кино где ворует трубы выкапывает за бюджетные деньги обращение в полицию и прокуратуру ноль эмоции полиция незаконно вломилась в дом как воры открывая кодовый замок нападение было ночью на семью 3ч20м. ночью нападавших сдал в полицию ответа нет вот так и живём главное он секретарь партии. Е. Р.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.