24 Апреля, Среда, 07:22
+11°

доллар 93.29
евро 99.56

Мама убитого волгоградского студента - медика встретилась со следователями


В Волгоградском областном суде рассматривается уголовное дело по обвинению 22-летнего Виталия Васильева в совершении убийства, совершенного по мотивам национальной ненависти. По итогам  следствия  собраны 12 томов доказательств его причастности к хладнокровному убийству несовершеннолетнего студента Волгоградского  медицинского вуза, который скончался  от более 20 ножевых ранений.В судебном заседании примет участие мама погибшего студента -медика  Ирина Гаврилова.

По информации СУ СК РФ по Волгоградской области ,расследование особо тяжкого преступления велось круглосуточно.Одна  неделя понадобилась следственно-оперативной группе  в составе  наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов областного управления СКР, а также оперативных сотрудников  регионального Главка МВД и УФСБ России по Волгоградской области, чтобы установить все обстоятельства убийства несовершеннолетнего студента  и задержать подозреваемого.
У следователей уже на третьи сутки расследования была полная картина совершенного преступления, а на пятые – установлена личность злоумышленника который был  задержан в Смоленске при попытке покинуть территорию Российской Федерации.

Мама погибшего студента  Ирина Гаврилова  приехала в Волгоград из республики Азербайджан.  Следователь передал ей личные вещи сына, обнаруженные на месте убийства и в общежитии, где он проживал.
Ирина Васильевна  на личном  приеме  у  руководителя регионального управления СКР Василия Ивановича Семенова поблагодарила тех, кто принимал непосредственное участие в раскрытии и расследовании этого уголовного дела и  задержании злоумышленника.


https://volgograd.sledcom.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.