21 Июня, Суббота, 20:51
+20°

доллар 78.5
евро 90.14

В честь 7-летия воссоединения Крыма с РФ в Волгоградской области проходят конкурсы, викторины, выставки, концерты.


В честь 7-летия воссоединения Крыма с РФ в Волгоградской области проходят конкурсы, викторины, выставки, концерты, лектории, виртуальные путешествия. В основном мероприятия проходят в   дистанционных и онлайн-форматах.

Все желающие могут принять участие в онлайн-викторине «Таврика – Таврида – Крым», творческом онлайн-фестивале «Крымская весна», присоединиться к онлайн-часу истории по теме «Крымская весна – весна надежды» или онлайн-челленджу «Мы вместе!».Есть возможность  ознакомиться с онлайн-выставкой репродукций детского рисунка «Крым глазами художников».Сегодня  организованы лекция «Крым: движение эпох, народов, цивилизаций» (Центральная библиотека им. М. Агашиной), кинопоказ фильма «Крым» (молодёжный центр досуга «Ровесник») и другие. 
19 марта волгоградцев ждут творческая гостиная «Крымская весна» и онлайн-концерт «Россия-мой дом».

Напомним, референдум по вопросу статуса Крыма состоялся 16 марта 2014 года. 18 марта состоялось подписание межгосударственного договора о принятии Крыма в состав Российской Федерации. Мероприятия, посвященные этой дате, проходят по всей стране.

https://www.volgograd.ru/


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.