20 Апреля, Суббота, 00:23
+11°

доллар 93.44
евро 99.58

В 2021 году в Волгоградской области в два раза увеличено финансирование газификации


В Волгоградской области в 2021 году в 2 раза увеличена специальная надбавка к тарифу на транспортировку природного газа ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и составляет 311 млн руб. В рамках этих средств будет произведена реконструкция 4 газопроводов общей протяжённостью более 19 км, построено 3 газопровода, длина которых 11 км. Также предусмотрено проектирование 20 внутрипоселковых газопроводов протяжённостью около 120 км для газификации 20 населённых пунктов, благодаря чему будет обеспечена возможность газификации более 3490 домовладений и 24 котельных.

«Выполнение задач по развитию газоснабжения и газификации регионов, поставленные Президентом России, являются для нас приоритетными. Именно газификация является важнейшим фактором устойчивого развития территорий», – сказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Волгоград» Александр Сидоров.


Справка:
Субъектами Российской Федерации по согласованию с газораспределительными организациями утверждаются специальные надбавки к тарифам на транспортировку газа по газораспределительным сетям, предназначенные для финансирования программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций, расположенных на территориях субъектов Российской Федерации.
«Газпром газораспределение Волгоград»


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.