20 Апреля, Суббота, 08:00
+15°

доллар 93.44
евро 99.58

В Волгограде вынесен приговор убийцам 18-летнего парня из клуба «Лофт»


Эта драма произошла еще в середине февраля 2019 года, однако только сегодня, 21 декабря 2020-го, в деле была поставлена, наконец, судебная точка.

Драма, которая легла в основу уголовного дела, разыгралась у ночного клуба «Лофт», расположенного в Ворошиловском районе Волгограда. В тот вечер на улице у клуба, несмотря на погоду, было жарко: несколько посетителей устроили безобразную драку. 

– Во время потасовки 23-летний и 25-летний парни жестоко избили 18-летнего посетителя клуба. Травмы, нанесенные молодыми людьми, оказались несовместимыми с жизнью: юноша скончался, несмотря на усилия медиков, – рассказала «Все для Вас» старший помощник прокурора региона Оксана Черединина.  

Расследование уголовного дела после этого было передано сотрудникам СУ СКР региона. В ходе предварительного следствия, как, впрочем, и на всем его протяжении, обвиняемые категорически отрицали свою причастность к гибели парня. Но следователи представили исчерпывающие доказательства их вины. 

– С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения суд приговорил 23-летнего мужчину к 9 годам лишения свободы, 25-летнего волгоградца – к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания обоим осужденным в исправительной колонии строгого режима, – сообщила Черединина. – Вердикт в законную силу еще не вступил. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.