3 Июля, Четверг, 19:21
+24°

доллар 78.78
евро 93.13

Пассажирам Волгограда возвращают трамвай №1

Трамвайный маршрут «Детский центр – Ул. Мончегорская» начнёт функционировать после замены путевых рельсов. Волгоградцы ждали возобновления его работы с лета 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе Волгограда, сейчас этот вопрос решён. Рельсошпальная решётка на этом направлении будет использоваться реконструированных участков скоростного трамвая.


Сейчас рельсы и шпалы проходят экспертизу, специалисты решают можно ли продолжить их эксплуатировать на малонагруженных и резервных трамвайных путях.
volgograd.ru


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

  1. . 4 декабря 2020 14:09
    Проведите линию как было раньше до 7 гвардейской станет выгодно
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.