29 Марта, Пятница, 13:07
+13°

доллар 92.26
евро 99.71

Пьяному посетителю волгоградскому роддома, избившему врачей, грозит до 7 лет колонии


Скандальный инцидент, произошедший в декабре 2019 года, надолго запомнится персоналу Волгоградского областного перинатального центра №2.  

За день до наступления Нового года в роддом поступила молодая женщина. В приемном покое ее сопровождал супруг, вероятно, уже начавший отмечать – то ли Новый год, то ли рождение ребенка. Работники роддома, увидев подвыпившего папашу, который в силу своего состояния вел себя неадекватно, попросил того удалиться и не мешать врачам, оказывающим помощь его жене. В ответ разозлившийся волгоградец накинулся на медиков с кулаками. 

- Дебошира задержали и доставили в райотдел полиции. Там же выяснилось, что мужчина причастен к ограблению знакомого, а также к присвоению денежных средств и телефона друга, которые последний оставил обвиняемому на временное хранение, - рассказала порталу «Все для Вас» старший помощник прокурора области Оксана Черединина. 

Расследование уголовного дела проводилось СЧ ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области. Вину в инкриминируемых деяниях мужчина полностью признал. 

Прокуратура региона, проверив материалы уголовного дела, посчитала собранные следствием доказательства достаточными для утверждения обвинительного заключения. Отметим, что санкции вмененных статей в качестве максимального наказания предусматривают лишение свободы на срок до 7 лет.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.