27 Августа, Среда, 13:43
+27°

доллар 80.53
евро 93.37

Волгоградцев на новогодних каникулах приглашают в тропики

каллистемон

Прогуляться среди пальм и экзотических цветов можно в Волгоградском ботаническом саду.

Волгоградский ботанический сад приглашает на экскурсии любителей природы, желающих среди зимы оказаться в тропиках. В настоящее время в оранжереях сада продолжается цветение тропических и субтропических растений.

Гости ботанического сада смогут полюбоваться яркой австралийской каллистемоной, белоснежной японской фатсией, привезенной из Африки двухметровой стрелицией королевской. Также посетителям будет интересно увидеть падуб парагвайский из Южной Америки и множество других экзотических цветов и растений. На экскурсии в ботанический сад в дни новогодних каникул приглашаются дети и их родители.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.