16 Мая, Суббота, 23:46
+19°

доллар 73.13
евро 85.18

В Волгоградскую область поступил федеральный кредит в размере 1,1 миллиарда рублей

В Волгоградскую область поступил федеральный кредит в размере 1,

Регион продолжает получать федеральную поддержку.

Волгоградской области выделен бюджетный кредит в размере 1,1 миллиарда рублей. Этот заем под символические 0,1% предоставлен на срок до трех лет и пойдет на покрытие дефицита регионального бюджета, сообщили "Все для Вас" в пресс-службе областного комитета финансов.

Кроме того, более 440 миллионов рублей из федеральной казны наш регион получил на обеспечение сбалансированности бюджета.

Отметим, волгоградский регион - один из лидеров в стране по объемам поддержки Министерства финансов. Впервые в современной истории Волгоградская область получает такое высокое внимание.



Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

© 1997-2026, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.