20 Апреля, Суббота, 09:46
+19°

доллар 93.44
евро 99.58

Уроки Победы и Уроки здоровья пройдут в школах региона

На совещании, которое провел губернатор региона Андрей Бочаров  в преддверии начала учебного года, рассмотрены вопросы обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений, проведение Уроков Победы и Уроков здоровья .
Глава региона отметил, что этот учебный год начинается в непростых условиях.  Приняты дополнительные организационные и санитарно-эпидемиологические меры с целью обеспечения безопасности в образовательных учреждениях Волгоградской области при организации учебного процесса.
Праздничные мероприятия в честь Дня знаний пройдут без  традиционных общешкольных линеек.
«Отдельно отмечу, что на 1 сентября в школах области запланировано проведение Всероссийского Урока Победы в честь 75-летия Великой Победы, — напомнил Андрей Бочаров, а также подчеркнул важность и необходимость проведения в первую учебную неделю и Уроков здоровья. — Руководителям органов исполнительной власти Волгоградской области, местного самоуправления поручаю, исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации в конкретных муниципальных образованиях и населенных пунктах, принять личное или онлайн-участие в праздничных мероприятиях в честь Дня знаний в образовательных учреждениях Волгоградской области».

Учитывая  ситуацию, в которой начинается этот учебный год, необходимо обратить отдельное внимание на организацию взаимодействия с родителями, родительскими комитетами, Общественными советами при учебных заведениях,-отметил Андрей Бочаров.

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.