20 Апреля, Суббота, 11:45
+21°

доллар 93.44
евро 99.58

Волгоградские полицейские отыскали водителя-нарушителя с помощью соцсетей


Несколько дней назад в волгоградских пабликах появилась шокирующая запись: видеорегистратор, установленный в машине жителя Волгограда, запечатлел, как автомобиль «Мицубиси» несется по встрече прямо на другие авто. Водители машин едва успевали увернуться от прямого столкновения – одним из таких «очевидцев» и стал хозяин видеорегистратора. Мужчина, возмущенный поведением незнакомого лихача, направил запись в ГИБДД с просьбой отыскать нарушителя. Тем более что номер его машины прекрасно просматривался на видео. 

Стражи дорожного порядка, конечно же, не заставили себя ждать и накануне объявили, что отыскали лихача – им оказался 52-летний волгоградец. 

- 1 июля данный гражданин, управляя автомобилем «Мицубиси Лансер», совершил выезд на полосу встречного движения, создав аварийную ситуацию на дороге. В результате его маневров, едва не завершившихся лобовым столкновением, два автомобиля были вынуждены съехать на обочину, - подтвердили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона

В отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ – «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Лихачу грозит штраф в размере 5 тысяч рублей. 

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.