19 Марта, Вторник, 06:10
-2

доллар 91.98
евро 100.24

В Волгоградской области двум убийцам одного лося грозит 5 лет колонии


32-летний и 30-летний жители Фроловского района вскоре окажутся на скамье подсудимых за убийство – убийство беззащитного животного. 

Драматические события разыгрались 19 февраля этого года. В тот день приятели решили отправиться на охоту. Вооружившись охотничьими ружьями моделей МЦ 21-12 и ИЖ-43М, мужчины приехали на территорию Ветютневского лесного хозяйства, расположенного в нескольких километрах от поселка Арчединского лесхоза

Несмотря на действующий запрет на отстрел диких животных, приятели застрелили лося. Там же, на месте, они освежевали тушу и, разделив добычу напополам, разъехались по домам. 

Проведя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, полицейские установили и задержали браконьеров, которые сознались в содеянном. В отношении обоих было возбуждено уголовное дело: в ходе производства дознания вся сумма причиненного ущерба - 240 тысяч рублей – была ими возмещена.

- После сбора необходимых доказательств, уголовное дело направлено для рассмотрения во Фроловский городской суд Волгоградской области. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - прокомментировали порталу «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.