29 Марта, Пятница, 13:42
+14°

доллар 92.26
евро 99.71

За три дня в Волгоградской области задержали 69 нарушителей режима самоизоляции


Ни праздники, ни выходные не являются ограничением для работы межведомственных патрулей, которые выявляют нарушителей режима самоизоляции. К счастью, работы у членов таких патрулей становится все меньше: за минувшие три дня по всей Волгоградской области было выявлено всего 69 человек, нарушивших предписания властей. 

- В праздничные выходные дни межведомственные группы патрулировали Волгоград и Волжский, а также Еланский и Палласовский районы. В субботу, 18 апреля, в Дзержинском, Кировском, Красноармейском и Советском районах областного центра у девяти горожан не оказалось с собой разрешительных документов. В Волжском таковых набралось уже 11 человек. В Еланском районе выявили двух нарушителей, в Палласовском — одного. В воскресенье, 19 апреля, межведомственные группы составили протоколы на шестерых волгоградцев, в Волжском — на пятерых, - сообщили порталу «Все для Вас» в пресс-службе администрации региона. - Всего же за выходные дни было зафиксировано 34 нарушения режима самоизоляции.

Вчера, 20 апреля, география районов расширилась. Самое большое количество нарушителей зарегистрировали в Урюпинском районе — 16 человек. В Волжском правила перемещения нарушили 7 человек. В Дубовском и Среднеахтубинском районах межведомственные патрули составили по три протокола, в Быковском и Клетском — по два. 

Не смогли предъявить разрешительные документы по одному жителю Котовского района области и Краснооктябрьского района Волгограда. В результате на нарушителей режима самоизоляции было составлено 35 протоколов. 

Пресс-служба администрации Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.