27 Апреля, Суббота, 04:04
+16°

доллар 92.01
евро 98.72

Британцы пугают волгоградцев смертью от голода



Бывший профессор ВолГУ, давно променявший свои родные пенаты  на жизнь в Туманном Альбионе, проявил заботу о волгоградцах и объяснил, как нужно помогать пострадавшему от эпидемии короновируса малому бизнесу в России.
На своей странице в социальных сетях Михаил Анипкин предвещает приближающийся бунт в России и скорую встречу россиян со смертью от голода в своих квартирах.

Он обеспокоен тем, что  сейчас  не получают зарплату работники маленьких фирм, офисные работники, страдает  малый бизнес. Его предложение - финансовая помощь федеральных и региональных властей волгоградцам, теряющим доходы в результате вынужденного простоя.

Михаил Анипкин, эмигрировавший в Британию, получил новый паспорт и гражданство, полюбив все прелести толерантной жизни, очевидно не проникся должной заботой о своих новых соотечественниках, испытывающих сегодня также большие трудности, как многие люди на земле. А было бы уместнее учить своих сограждан, заботиться о них, и давать им советы.

Сейчас нелегкое время у нашей страны, в ситуации, когда пик эпидемии не пройден,  сложно строить прогнозы и невозможно точно оценить перспективы. Мы очень надеемся, что федеральные власти понимают, что без финансовой поддержки малый бизнес не сможет выжить и продолжить нормально работать.

Сейчас не время запугивать людей.Сейчас нужно поддерживать друг друга, всем вместе надеяться и верить в лучшее.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

9 комментариев

  1. Людмила 3 апреля 2020 18:03
    Складывается ощущение, что текст написал человек, обиженный на «запад»
  2. Юрий Петрович 3 апреля 2020 18:33
    Мишаня, извини так фамильярно, ты лучше вокруг себя посмотри в туманном альбионе. А мы на Родине выживем!
  3. Илья 3 апреля 2020 19:00
    Цитата: Юрий Петрович
    Мишаня, извини так фамильярно, ты лучше вокруг себя посмотри в туманном альбионе. А мы на Родине выживем!

    Где жить - выбор каждого. Но вот вопрос - а конкретно вы смогли бы уехать на запад или вы там никому не нужны? Чтобы Разговаривать фамильярно серьезный интеллект обычно не нужен. А для конкретных действий и поступков - одно из основных условий
  4. Игорь 3 апреля 2020 19:38
    А я помню времена когда этот Мишаня учился на два года младше меня в школе, а папа у него был первый секретарь горкома КПСС в Урюпинске. Может поэтому на Россию и обижен что папа БЫЛ
  5. Дмитрий 3 апреля 2020 19:47
    То, что человек уехал-это его выбор, но он написал НАШИ реалии. За месяц "самоизоляции" экономика рухнет, мы и до вируса жили не сладко, а после окажемся в ...опе! Для "урапатриотов" поясню. Я терпеть не могу "либерастов", но и вы-тупоголовые мракобесы! Включите мозг! И хоть немного подумайте! ВВП-не спаситель России! Это такой же вор и засланец Запада, как Горби или Беня!
  6. Илья 3 апреля 2020 19:53
    Британец! Иди ты в ж.....
  7. просто 3 апреля 2020 20:05
    Да все правильно он пишет! Так и будет.. Еще неделька и пойдут вспышки... Эти уроды на "харчах" государства. А про народ как всегда ... выживут... Последствия правда ожидаются поболее этого вируса.....
  8. Жить хочется 3 апреля 2020 23:12
    Автор, ты прикидываешься или совсем не понимаешь, что происходит? Посмотри хотя бы, что уже в Италии творится! А Михаил Анипкин всё совершенно верно говорит. Видимо, хорошо понимает, насколько хрупкое финансовое равновесие волгоградцев и к чему приведут такие действия властей... Так что сейчас как раз таки самое время пугать людей РЕАЛЬНЫМИ опасностями для жизни, а не очередным сезонным вирусом. Если и до власти не достучаться, так хотя бы чтобы пробудить мозг тех, у кого он ещё спит!
  9. Налогоплательщик 4 апреля 2020 23:03
    Голодом больше пугает бестолковость царя и его опричников.
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent