19 Марта, Вторник, 09:27
+2°

доллар 91.98
евро 100.24

Экс-глава полиции Камышина стал главным полицейским Севастополя


Как стало известно порталу «Все для Вас», 1 апреля 2020 года Указом Президента РФ 44-летний уроженец Волгоградской области полковник полиции Павел Гищенко был назначен на должность начальника Управления МВД России по г. Севастополю.

В пресс-службе ГУ МВД региона порталу «Все для Вас» сообщили, что Гищенко родился в Нехаевском районе Волгоградской области, имеет три высших образования, в числе которых оконченная с отличием Академия управления МВД России.

Карьеру в полиции Павел Гищенко начинал с самой «земли». С 1997 года по 2003 год он служил в оперативных подразделениях ОВД по Быковскому району. С 2003 по 2011 годы состоял на должности начальника криминальной милиции ОВД по Быковскому району. С 2011-го по 2013 годы - возглавлял отдел МВД России по Дубовскому району, а в 2013 году пришел руководить Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский».

На этом посту Гищенко проработал дольше всего, успев за это время стать весьма медийной персоной и зарекомендовать себя ярким, эффективным управленцем. Заслуги Павла Гищенко были замечены Главком: в 2017 году он возглавил Управление МВД России по городу Волжскому, а уже через несколько месяцев занял кресло начальника Управления МВД России по городу Волгограду.

- Полковник полиции Гищенко неоднократно выезжал в длительные командировки на территорию Северо-Кавказского региона для выполнения служебно-боевых задач. Является Почетным сотрудником МВД, награжден ведомственными наградами МВД России, - сообщили «Все для Вас» в пресс-службе ГУ МВД региона.

ГУ МВД по Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.