19 Апреля, Пятница, 11:55
+23°

доллар 94.09
евро 100.53

С марта 2020 года «Концессии» отменили начисление пени для волгоградских должников


На этой неделе руководство двух основных ресурсоснабжающих организаций Волгограда - «Концессий водоснабжения» и «Концессий теплоснабжения» - объявило о беспрецедентных мерах по поддержке населения. Начиная с марта 2020 года, в связи со сложнейшей экономической ситуацией, вызванной пандемией коронавируса, «Концессии» отменяют начисление пени за просрочку оплаты услуг ЖКХ. Кроме того, при оплате задолженности полностью абонент освобождается от оплаты пени за все предыдущие периоды задолженности.

- Учитывая вынужденные меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и их влияние на экономическую ситуацию города, мы пошли навстречу потребителям и отменили начисление пени, несмотря на то, что компании продолжают предоставлять услуги ЖКХ в полном объеме, - подтвердили порталу «Все для Вас» в объединенной пресс-службе обеих компаний.

Напомним, коммунальные предприятия города относятся к объектам инфраструктуры жизнеобеспечения и даже в дни самого с карантина продолжают функционировать: тысячи работников ЖКХ каждый день выходят на работу.

Но для потребителей общение с коммунальщиками сведено к минимуму. В условиях карантина и самоизоляции «Концессии водоснабжения» и «Концессии теплоснабжения» предлагают бесконтактные способы оплаты своих услуг по интернету или через мобильные приложения на смартфонах:

- в личном кабинете на сайте ivc34.ru;

- через мобильное приложение «ИВЦ ЖКХ и ТЭК»;

- в личном кабинете «Сбербанк Online»;

- через мобильное приложение «Сбербанк Online».

Ресурсоснабжающие организации напоминают, что в условиях нестабильности крайне опасно накапливать задолженности, рано или поздно их все равно придется оплачивать, ведь плата за жилищно-коммунальные услуги – это обязанность, установленная законом. 

ООО "Концессии водоснабжения"


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.