20 Апреля, Суббота, 13:00
+23°

доллар 93.44
евро 99.58

Безопасность жителей региона под контролем




На повестке дня  обсуждались вопросы обеспечения комплексной безопасности жителей и гостей региона, а также территорий муниципальных образований.Глава региона отметил важность разъяснительной работы и профилактики. 
«Случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Волгоградской области не зарегистрировано. Общественно-политическая и социально-экономическая обстановка на территории региона стабильная, контролируемая. Оперативным штабом Волгоградской области принимаются меры по безусловному исполнению всех рекомендаций оперативного штаба Российской Федерации, а также ряд дополнительных мер по обеспечению комплексной безопасности жителей и гостей региона, в том числе прибывших из-за рубежа», — сказал Андрей Бочаров.

Андрей Бочаров  обратил внимание на  наличие провокационных вбросов недостоверной информации на фоне  коронавирусной инфекции  с целью дезориентации населения, роста необоснованной напряженности в обществе.
 «Прошу вас по своим направлениям деятельности выявлять каждый такой случай и принимать исчерпывающие меры по пресечению противоправных действий», — обратился губернатор к членам АТК.

На заседании  также были рассмотрены вопросы подготовки к Общероссийскому голосованию:
 «Наша общая задача, чтобы голосование было проведено в условиях полной безопасности для жителей, с соблюдением всех норм и требований закона. Поручаю вам, уважаемые коллеги — каждому по своему профилю деятельности — предпринять для этого все необходимые меры», — сказал Андрей Бочаров.

 В Волгоградской области ведется системная  работа, направленная на обеспечение безопасности жителей и инфраструктурных объектов.  Перед всеми профильными органами и службами поставлены задачи в рамках исполнения федерального и областного комплексных планов .

Администрация Волгоградской области


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

0 комментариев

Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.