24 Апреля, Среда, 01:09
+12°

доллар 93.29
евро 99.56

Волгоградцев вновь спросят о переводе часов на московское время.





Сегодня на парламентском часе в областной думе принято решение вновь  вынести на обсуждение волгоградцев вопрос  о переходе на московское время.Спикер думы Александр Блошкин  сослался на то, что после прошедшего в 2018 году референдума мнение многих жителей региона о времени поменялось.Поэтому  ,по его мнению, стоит снова спросить волгоградцев- какое время для них удобнее- волгоградское или московское.

С этим согласился и  губернатор Андрей Бочаров. Смена часового пояса было решением большинства волгоградцев,но этот вопрос до сих поднимают многие жители региона.
Мнения на этот счет разные.  По прошествии определенного времени многие разочаровались   в переходе на волгоградское время. Якобы не высыпаются дети,не удобно  работать в разных часовых поясах с партнерами и т.д.
Поэтому стоит еще раз об этом спросить жителей Волгограда и области.
Принято  решение провести в регионе референдум о времени 22 апреля, когда вся страна  будет участвовать в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции России 2020.
pixabay.com


Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, ВКонтакте, Telegram, и RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Волгограда и Волгоградской области.

6 комментариев

  1. Гость Владимир 11 марта 2020 18:21
    Когда наконец депутаты типа Блошкина, перестанут вносить смуту среди населения. Наоборот, чтобы вернуть Волгоградское время надо от Москвы уйти еще на +1 час. Интересно узнать , если такие депутаты поедут работать на Дальний Восток они вообще спать не будут. Депутаты займитесь своими делами.
  2. Гость Александр 11 марта 2020 20:16
    Вы оккупанты уже всё забрали я проти перевода времени,а кто за перевод на московское прочитайте историю Волгоградской области.Одни больные в 1982 году перевели в виде эксперимента други уроды не хотя жить в местном времени.Подумайте о дачниках,о своём здоровье, о фермерах и их животных, хотя алкашам всё равно когда и где водку хлёбать.ПОДУМАЙТЕ о людях, а не о бандитах которые считают себя бизнесменом, а на самом деле бездари,убийцы народа и страны, предатели народа.
  3. Гость Александр 12 марта 2020 17:47
    Прослушал высказывание за перевод времени и убедился в том,что каво спрашивали они похоже в школе не учили географию глава " временные пояса" таких неучей легко направить в нужное русло. Все подумайте кто более грамотным над моим высказыванием- "Солнце встаёт в 3-часа ночи,ночь начинается в 19.00. Я живу в Волжском с 1969 года,солнце вставала в 4,35 утра, солнце садилось в 22,30 ночи и все жили нормально.Один дебил перевёл часы на летнее и зимнее время,другой на 2 часа от нормы оставил Московское время от нормы другие поддерживают их. Кто поддерживает тот дебил или не учил географию ДУМАЙТЕ КТО ВЫ умные и местные или пришедшие дебилы
  4. Гость Татьяна 22 марта 2020 12:56
    Я жительница села. Мы попробовали как жить только на зимнем времени, и как жить только на летнем времени. У каждого времени есть недостатки. Когда мы жили по Московскому времени, утро рано начиналось, было неудобно. Корова, которая «думает, что хозяйка проспала» начинала «бунить» в 4.00. И ей не объяснишь, что еще целый час до дойки. При переходе на местное время. В селе летом встают в 5 утра, а зимой в 6 часов. Село тоже хочет отдыхать, хотя бы зимой. Перевод осенью на зимнее время даст дополнительный час для отдыха и горожанам, и сельчанам, а весной будет перевод на летнее время. По которому мы сейчас живем. Я за сезонное время.
  5. ЛЮДМИЛА 56 ЛЕТ 23 марта 2020 17:06
    КТО ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ ПО ДОРОГЕ В ШКОЛУ ПО УТРАМ - ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ !!!!
    Зимой уличное освещение выключают в 7часов - именно в это время дети начинают выходить из домов в школу, А ВОКРУГ - ТЕМНОТА, НЕ ОЧИЩЕННЫЕ ОТ СНЕГА И НЕ ПОСЫПАННЫЕ ПЕСКОМ ДОРОЖКИ И ВЕЗДЕ ТОЛПЫ ГОЛОДНЫХ БРОДЯЧИХ СОБАК !!!!
    Летом - солнце пораньше сядет и наконец-то можно выйти погулять !!!!
  6. Лилия 2 июля 2020 22:54
    Мы уже совсем потеряли ориентир природы, уже вторглись в матушку природу. Осталось проколотить солнце к горизонту и давать ему взятку кто победит!!!Надо же было додуматься переводить часы, тупость и дебилизм. Оставьте в покое наше Волгоградское время!!!!!!!!
Ваше имя: *
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
© 1997-2024, VDV-S.RU
При полном или частичном использовании материалов прямая гиперссылка на портал vdv-s.ru обязательна.